Full Details for Lot 11

Auction 869, Lot # 11

ESPEJO
FRANCIA, SIGLO XIX

Estilo LUIS XV. Marco de madera estucada y dorada. Remate de motivos vegetales con una venera.
Detalles de conservación y estructura.
112 x 80 cm (oval).
Estimado $12,000-18,000